Ka
Kaina

Помогите решить задачку на Java

Определить, сколько раз заданная буква встречается во введенном тексте.
Реализовать просмотр введенного теста, ввод буквы (дать возможность
пользователю вводить разные буквы) и результат обработки программы.

Ан
Антон

import java.util.*;

class q89258979 {
public static void main(String[] argv) throws java.io.IOException {
Scanner in = new Scanner(System.in);
System.out.print("текст? ");
String s = in.nextLine();
System.out.print("буква? ");
char l = (char)System.in.read();
int n = 0;
for (int c = 0; c < s.length(); ++c) if (l == s.charAt(c)) ++n;
System.out.println("буква '" + l + "' встречается в тексте: \n" + s + "\n" + n + " раз (а) ");
}