Al
Almanack

почему взрывы tnt и криперов в minecraft не работают???

майнкрафт 1.4.6

Виктор Малин

А в какой майнкрафт ты играешь на компе или на телефоне/планшете просто если на планшете то там два типа игры выживание и строительство в строительстве нельзя никого убивать и тнт взрывать а в выживании надо взрывать тнт с помощью кремня.

Александр Моисеев

Качни/попробуй другой клиент, если проблема останется, опять пиши сюда.. .
Мощность взрывов ( любых ) и все остальное настраивается, пошарь в интернете... ( возможно так взрывы настроены в твоем клиенте )...

Елена Юн

Это все в папках майнкрафт. жар тама все надо изменять, почитац в инете

Грайр Арушанян

их отменили! криперы много урона игре наносят tace . ru в разделе планы! внимательно прочитай