Ольга Лифатова

Ребят мой брат насолил мне скачал вх на eac и поиграл на fastcup'e и меня забанили как мне разбаниться а? ((

И как мне написать в топики чтобы разбанили если меня забанили?

Валентина Лысова

Во-первых вас не разбанят, во-вторых представьте что вы модератор, вы видите статистику игры и что человек играет с читами, вы его баните, а потом он говорит мол "нене, это не я, это всё брат/сестра/мама/папа/друг, но я сам с читами не играю, я вообще кристальной честности человек". вы бы ему поверили? Думаю нет.