Игорь Киселев

меня забанили за то что мой друг меня взломал и играл с сх и вх

андмины пожалуйста разблокируете меня меня взломал мой друг играл с читом сх который у него есть его ник 640750 пожалуйста разблокируете меня я немогу без warface я там 3 ромба с 2 полосками мой ник Анвар56. пожалуйста разблокируйте меня и заблокируете его он читер с сх и ещё он скачал себе вх его ник 640750

пожалуйста помогите
кто может

Лидия Никольская

Может ты админам и напишешь, дурачок?

Anna Vologina

нефиг давать свой ак в пользование другим.

Маша Даленкина

твой друг угадал твой пароль?
засрал тебе аккаунт?
нагадь ему перед квартирой, прикрой газеткой, и подожги)