Алексей

Если в стиме забанят то можно ли играть в одиночку?

Я вообще в мультиплеер не играю, но в одиночке тоже могут забанить. А то в call of duty mw2 играл. В конце миссии скалолаз где нужно на снегоход садиться куда-то вправо от него отошел, потом какой-то странный звук раздался и персонаж оружие опустил. Я не читерю, это не чит, но за такое могут забанить.

Владимир

я играл в доту 2 без интернета. это называется автономный режим. ты сможешь играть в игру, но без друзей)