Евгений Гладких(Минор)

Если меня забанили в Css без стима, , смогу ли я зайти на сервер на котоом меня забанили если куплю стим? Заранее спасибо

Екатерина Юсуфова

можешь и не покупать тебе дали по имени или по ip попробуй завтра зайти или под другим именем

Makc Pocha

И из-за этого КС ты готов и стим покупать !? Из-за этого говна !? Ты иди лучше поиграй в Варфейс если играешь то играй в нормальные игры !

Olqa Melnikova

да читай инфу ссылка в лс