Роман Боровков

Могут ли зайти ко мне на сервер в css v34 с динамическоим ip

Илья Ларькин

Если у них динамика ип то проблем не будет а вот если у тебя динамика то каждый раз у сервера будет меняться ип.

Кристина Огня

У меня динамика, и не могут даже так (

Надежда Тарасова

Если у тебя динамический IP, тогда ты должен каждый день дать свой IP, каждому игроку. Закажи лучше сервер. Вот E-mail: hostgame.kz@bk.ru