Андрей Савенков

Почему на мой сервер css v34 не могут зайти друзья, IP статический.

Gugu Taras

Порты открой!

Ирина

А систему КТО будет настраивать? Установка- это только полдела.
После- еще два часа уходит на настройку всех служб системы.

Александр Кириллов

Самый лучший способ - это купить на хостинге
Лучший хостинг игровых серверов Myarena.
Создай свой сервер (CS 1.6,CSS v34|Steam,CS GO,TF2,GTA SA,Minecraft)
Бесплатное тестирование сервера в течении 72 часов
Бесплатный WEB хостинг
Бесплатная установка: HLstatsX CE,Psychostats,SourceBans
Новейшее серверное оборудование обеспечивают 1000 FPS
Все сервера подключены к интернету со скоростью 1 Гбит
Зарегистрируйся по ссылке, оплати созданный сервер и получи 1 МЕСЯЦ В ПОДАРОК от Myarena

Александр

Скорее всего у вас закрыты порты, я бы посоветовал поставить сервер на хостинг только это будет платно, а если вы хотите открыть порты звоните к своему провайдеру.

Аркадий Мешков

╔═════════════════════════
║►Public сервер: 37.230.162.93:1995
║►[v34] ТОРНАДО [Public] 18+