Ди
Димас

Если я куплю Assassin's creed 3 в стиме, то я смогу запускать его в uplay без стима?

У меня все чать AC есть в Uplay кроме 3, вот в стиме сейчас скидка 75% хочу купить в стиме, будет ли играю в акк uplay? И смогу я ее запустить к примеру тогда когда на пк будет только uplay? без стима.

Харе посты набивать, отвечайте нормально.

Прошу отвечать только тех кто знает. Ибо вопросов много, ответы нет, хотя игра в юплай будет, интересует будет ли она работать без стима?

Купил АС3 в стиме, спокойной играю в юплай без стим. Знатоки епт, особенно PRO100ROMAN Фатский
Сразу после покупки игра появилась в юплай и в стиме.

Зачем посты набивать, если не знаете епт.

Ан
Аня

Нееееет

Александр Королев

нет-игры стима можно запустить только в стиме и закрывай вопрос! я сам играю в стиме уже лет 5.