Валентин

Лада Калина, Лада Граната.. . продолжите модельный ряд, чтоб было не смешно

Светлана Писанова

Сергей Зевакин

Павел Антонович

Жигули-Лимонка...

Юрий Юрий

Лада Картошка, Лада Крапива, Лада Репка.... Блин, не задавай вопросов, ответов на которые не знаешь ))))

Мария Блинкова

Лада Элада -машина из ада

Сергей Сер

Лада Крушина

Yy
Yyyyyy

лада противопехотная мина

Кирилл

может достаточно? мне уже не смешно...

Светлана Даниличева

Лада... Хммм. . Ладааа... ДАААаа.. Лаададададаа.. . Ла-ла-ла-ла.. НЕт.... Ла-ла-да-да-да-да-ла-ла.... Брррр нет не смешно-о--ооо-о.... ((

Татьяна Шипунова

Лада Конина)))

Ольга Смирнова

Ну и ничего- я на ВАЗ-2106 начинала ездить-и не смешно-нормальная машина...