Альберт

человечество сгубит не астероид и природные катаклизмы, а победа зла над добром. Сказал Патриарх.

Вы лично борите зло, чтобы этого не призошло? Хохмы хохмами а правильно он сказал. Про это даж в Библии написано.

Дана

На заборе тоже написано, а там дрова лежат - как говорится.
Судьба такая, какой творим ее мы сами. Сколько там пророков предсказывало конец света чуть ли не каждый год, а живем, гуляем ) Не верю я больше никому. И уж тем более этим верующим псевдо - "пророкам"
Всё будет хорошо. Не для всех.. . война - она натура человека, от природы не убежать. Войны были, есть и будут, но всё человечество не вымрет. Fallout в реале не ждите )

P.S. Библию писали такие же люди, как вы и я. Она переписывалась более 40 раз разными авторами. Вот и судите о ее авторитете. Старый завет убрали т. к. он противоречит Новому. Честно?

Катя Блэр

Библия - авторитет?

Людмила Пронина

Сударь, крепость уже атакуют, принимайте меры!

Ирина Ускова

После грибов и не такое привидется.

Артём

Человечество погубят ТРОЛИ !

Они устроят все баттхёрты 😉

Юлия Кутейникова

Не сгубит. Добрые люди все равно будут и есть.