Юлия

Гундяев сказал что человечество погубит победа зла над добром. Доллары полученные из земли и от народа-зло? А его деньги?

Ирина Солошенко

Никогда не слушайте этого "духовника". Он изрекает банальные истины и мало кому интересен. А то и чушь несёт (о праславянах-полузверях).

Алина Чепурина

Тогда нужно бороться с Гундяевым, как с источником зла.
А то отсудил у соседа квартиру, используя неправедность суда, и ходит в волшебных часах Вreguet стоимостью 30 серебряников.

Игорь Семенов

Брут ты сердишься, значит ты не прав.