Анна Петрова

Возможно ли добром, победить зло?

Мне кажется, что добро без инициативной агрессии - это лишь очередная жертва для зла.

Св
Светлана

возможно, и не только победить, а расхуярить в пух и прах, просто добро должно быть с кулаками

Александр Николаев

Как-то ранним утром
Человек Добра
Повстречал на тропке
Человека Зла.
Из гранатомёта
хрясь его, козла.. .
Всё-таки Добро-то
Посильнее Зла!

Любовь Харитонова

что зло что добро сначала разберись
Desimal – Ambient dub mix

Оля Трохинина

Осень.... добро-увядает, а зло -процветает

Елена Исмайлова

если это добро по настоящему добро, а не мораль хорошая

Юля Кременева-Лебедева

Ну я даже и незнаю. А вот Вы попробуйте, потом расскажите, получилось, аль нет.

Алексей Коленков

звучит примерно как: можно ли чистотой победить грязь=?
=
будет яснее, если прочесть коротко про Добро и зло: http://blogs.mail.ru/mail/ser1on/7E3757244E87B469.html

Дмитрий Пахомов

Примерно так же, как мёдом "победить" дёготь. Понадобится гораздо больше одной бочки, чтобы "победить" ложку...

Эдуард Волков

Доброта-это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.