Вениамин

Советы о зимней рыбалке и охоте. Видео приложение для андроида. Оцените стоит ли продолжать?

Бесплатное видеоприложение - наш новогодний подарок всем рыбакам и охотникам.
Решили сделать его бесплатным.
Нужно ли такое приложение, стоит ли продолжать.
Очень интересно ваше мнение.
Пока только для Андроид. - но если понраиться сделаем и на другие операционки.

скачать можно тут.
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.tvmir.hunterandfisher

Видео наше - не ворованное.
Для просмотра лучше подключить wifi

Да, если будут глючи или вылетать видео - пишите модель телефона и версию андроида.

Валерий Новиков

Уважаемый Ra Harahti
вы не правы. Не внимательно смотрели - это действительно их официальное приложение -
смотртите здесь
тут
и тут

теперь по приложению.

Идея хорошая, но есть пара но.

Надеюсь снежное оформление временное - летом будет глуповато смотреться.
Второе.
Видео работает только при конекте к сети . -было бы здорово сделать возможность скачивания. Понравилась пара передач, но скачать нет никакой возможности.
Сделайте предупреждение что будет много выжирать трафик - запустили с дуру на 3g, хорошо что тариф корпоративный - так влетело бы в копеечку. Видео пару раз зависало, но скорее всего проблемы с инетом в праздники.

Ну и главное - было бы здорово сделать возможность общения если не в прямом эфире, то хотя бы просто комментариями - а в идеале ответы на вопросы экспертов передачи.
Девайс HTC desire HD Android 4 прошивка кастомная.

Спасибо что бесплатно. С прошедшими праздниками всех любителей рыбалки!

Ан
Анна

Слышь уважаемый! А почему на сайте телеканала нет никакой информации об этом приложении? Есть? А ну-ка ссылочку в массы, а то ведь через Playmarket можно и ботнет протолкнуть под любой личиной....