Михаил Прянишников

Почему Файл «C:\Users\Sang Jung Hwa\Downloads\sims2.exe.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быт

пожалуйста скажите в чем проблема

Файл «C:\Users\Sang Jung Hwa\Downloads\sims_3_времена_года. exe.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.

Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.

Валера Бойченков

Судя по тому куску вопроса, который тут видно, место на С кончилось. На другой диск сохраняй.

Александр Антошин

скорее всего загрузочный диск поврежден) попробуй спиртом диск протереть и все)