Маша Бондарь

Тебя савротила малолетка.. . 15 лет тюрмы светит, чего делать будешь?

Gugu Taras

Как за угон вертолёта))))) Таких сроков, нет уже давно!!! !
Судя, по вопросу, Вы и сам не старый, человек! Она, всё врёт!!! Пошли её и уйди!

Анастасия Соболева

учить грамматику 🙂

Maria Shapor

такого быть не может со взрослым адекватным человеком

Iriska ;-)

Предложить ей жениться.

Александр Гринвальд

Зубрить УК РФ искать адвоката и не забывать, что. .
В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет (а возраст сексуального согласия — в шестнадцать лет) .