Алена

легко можете извинится перед любимым человеком, даже если знаете, что он вас просто неправильно понял?

Надежда Пискарева

Легко ! .Лучше извиниться, чем потом переживать, что обидела любимого человека.

Анна Качалова

Пару раз могу легко. Но если это будет часто повторятся, в смысле он не правильно понял, а я извинятся должна, то попытаюсь объяснить что он не прав. Если не поможет и будет гнуть свою линию, то я пересмотрю свои отношения с ним.

Светлана Савушкина

Да легко. Порой извиниться первой легче чем разжеч войну из за нелопонимания

Ла
Лада

ну конечно, извинюсь за то, что не правильно выразилась или объяснила. если это мужчина, такое часто бывает, мозги то у женщин и мужчин разные

Ив
Иван

не у меня не получается это сказать гордость не позволяет