Андрей Крупенин

Сколько по времени надо чтобы охренительная любовь превратилась в жуткую ненависть ?

Сергей Пынзару

главное чтоб в п... ц не превратилась

Sergey Kim

пара минут.. . пара слов может всё изменить за секунды

Дашунька Свешникова

тут не время решает.... а то из за чего любовь стала превращаться в ненависть
как правило можно за один глупый нелепый поступок все разрушить и до такой степени растоптать любовь что станешь ненавидеть этого человека

Евгений Бехтерев

Пять секунд. Пример-она взяла у тебя в рот, а ты возьми и скажи-НЕ ЧАВКАЙ! Все, вместо любви сплошная ненависть. Вариантов куча.

Андрей

достаточно одной фразы...