Яна Никишина

врут ли фильмы? А правда ли что прекрасному полу не нравятся нечищенные ботинки?

Славик Лигай

да пофигу. главное чтобы глаза были умные и физиономия смазливая. мне вообще типаж "брата" нравится

Леонид Николаев

Москва слезам не верит? ))) Ну да, не красиво это, не красиво.. . ))))

Kalisa Joldubaeva

Правда..)

Зарзабон Зарзибон

Враньё! Никогда в жизни не обращала внимание на ботинки мужчины. И к мелочам совершенно безразлична, никогда не обращаю на них внимание. Я оцениваю образ в целом.

Юлия Постникова

Правда- правда)) ) и еще не ухоженные руки