Татьяна Сырцова

почему женский пол верит когда им врут. а когда правду говорят они не верят

Вячеслав Терехов

да потому что мужской пол бывает так заврется что уже не знаешь чему верить

Серёжа Б

Голова пустая просто)

Aslan

значит они уже наслушались вранья так, что ни чему не верят

Светлана Корнишова

женщина любит ушами.. только потом она понимает, что ей безбожно врали

Сергей Садовский

Кто соврал один раз, соврет снова, поэтому после обмана нам на правду уже плевать. Интересно захотел бы ты выслушивать оправдания от своей девушки, если б знал что она врет.

Ми
Мира

такая правда бывает-что может пусть лучше врут что ли?)