Илья Витюгов

почему то не хочется отвечать на ваши вопросы - говоришь правду не верят а верят когда им врут или дают сладкую пилюлю

Марина

а не отвечайте им, таким "плохишам".

Станислав Гержот

да ты прав я согласен

Денис Шапошников

А чего Вы еще хотели от хомо сапиенсов - приматов, потомков обезьян?
В них - всего 2% сапиенсности, зато 98% - гоминидности.
Попробуйте поработать с другими разумными существами на Земле: дельфинами, слонами, воронами, крысами, ульями пчел, муравейниками...

Игорь Арсенин

Тут каждый вновьприбывший устраивает такой "крик души"..а всё потому, что отвечает не бескорыстно, а с тайной надеждой на признание.