Игорь Захаров

Никто не пишет про сего дняш нее избиен ие. Му су льм ана м и. Ребят по ли- це- йских У м е ч е т и в москве

Игорь

Гаванна Рамирес если бы это был твой родственник или друг ты бы так не говорил (а)

Ольга Петрова

Полицейских не жалко.

Аня Кузнецова

Гавана есть гавана...

Катя Попова

А что было? если да то я такого ожидал они же хотят всемирный джихат начать вот и у нас они подумали что началось, США "захвачено" =)) пора и в Москве власть захватить насяйнике.

Victori Ice

ОООООооо это только начало ((((((((((((( скоро вообще их будет не остановить, обнаглели в корень (((((((((

Резо Шония

Пока ничего нет