Сергей Кузнецов

Пацаны, у вас было такое что видите женщин, все мрази и твари, глупые, злые, тупые, подлые, и у вас появляется к ним

ненависть, а потом встречаете другую девушку и понимаете, что раз она женщина то скорее, да что там скорее, наверняка такая же как те, и вы ненавидите её, ну то есть просто безразличны, для вас просто персона нон-грата, так как стоит что-то делать хорошее то вы знаете заранее, что они твари каждая и мразь, а потом уже когда вы были с ней плохие, ну как бы послалли её(в переносном смысле) , вы узнаете, что она не такая как те тысячи девушек других были.. . и вам жалко что так произошло, она та из миллиона у которой за спиной белокрылое крыло, у все упустил из-за того, что ты думал что тебе могла попасться такая тварь как те девушки что есть вокрук, а ведь вы могли как два крыла махнуть и стать одним целом, но теперь от ныне пустота и все упущено.. .
Страдали ли вы от таких стереотипах?

*** Натали ***

Нет. Лучше перебдеть, чем недобдеть 😕

Олег Хмелёв

нет, не нужно обобщать и клеить ярлыки не узнав человека

Ольга Захарова

Это вам такое наказание чтобы не думать так и потом не жалеть

Танюша Душечкина

ну и пусть твари.. они наши

Вадим Андреев

Не бывало никогда такого негатива к женщинам.