Никитос

Посоветуйте нормальный проговариватель текста.

Кр
Кристина

Любой, например Govorilka, Balabolka, потому что в основном то, как проговаривается текст зависит от голосового движка, который надо скачать и установить. Советую движок SAPI5 Akapella "Алёна".

Ол
Оля

Интересно слово "Запускатор" тоже вы изобрели? 🙂

з. ы Нормальных проговаривателей не существует, существуют нормальные аудио книги, их конечно мало, но все же.