Дима Комаров

Какую лучше взять консоль XBOX Slim на 4 ГБ или на 250 GB

Планирую брать консоль, не могу определиться с какой памятью брать, допустим сейчас возьму на 4 гига, потом смогу ли я потом при нужде нарастить память, доставив дополнительно жесткий на 250 гигов или лучше уже сразу с хардом брать и не париться с прошивкой и поиском жесткого нужного форм-фактора?

Сейчас только на 4 гиговую хватает денег и при этом консоль с сенсором кинектом

И вот думаю докопить еще 3 тысячи и купить уже с жестким или щас на 4 гига взять

Екатерина Акимушкина

Копи не пожелеешь потом ещё 1500 на прошивку убьёшь и все игры мира твои)