Андрей Астангалин

Что лучше Xbox360 slim 250 gb freboot + 75 игр или Xbox360 Slim 250 gb lt 3. Думаю, Помогите.

Денис Буланцев

Xbox360 slim 250 gb freboot + 75 игр

Александр Горский

Lt 3.0 лучше только тем, что можно играть по сети в пиратские игры и все. Больше не чем не отличается.

Гулия

Фрибут конечно. Он позволяет играть еще в игры из лайва (в отличии от LT + который не позволяет этого делать) + ни какого геморроя с записью игр на болванки. Единственный недостаток то, что по сети с ним играть нельзя, но это не так уж и страшно и с LT+ по сети тоже банят.