Анастасия Камакина

Купил диск на xbox360 slim (прошивка LT 3.0), требует обновления

Купил диск на xbox360 slim (прошивка LT 3.0) на коробке написано, что данный диск работает на прошивке LT 3.0, специально под свой бокс игру брал. Запускаю, появляется надпись, что для игры требуется обновление, вот думаю соглашаться или нет, а поиграть охота)))) . В последний раз после похожего обновления, возил бокс на перепрошивку, т. к он вообще перестал диски читать. Заранее спасибо!

Тори Макарчикова

Попробуй. Я не знаю как сейчас, но год назат, когда я не шарил в консоли этой вообще, была она прошитая, я купил диск. Так же попросил обновление. Я обновлся, но всёровно смог играть. Ах да, еще после обновления получил новый интерфейс, и кучу шмоток на аватара.