Наташа Демьянова

X-box 360 slim 250 gb

купил Не давно x-box 360 и столкнулся с проблемой, консоль не читает пиратские диски я выяснил в чем проблем мне сказали что кансоль надо прошить но у меня вазник воапрос а можно как нибуть без прошивки ну там примочки какие или ссылку на форум дайте как на дому прошить

Ир
Ира

чтобы шить на дому, надо знать какой привод, какая прошивка владеть программаторами и инструментом и навыками. проще всего поставить x360key - будет читать все, но дорого, от 3 до 5 тысяч в зависимости от привода, И кстати с ним не получишь бан в Xbox Live

Илья Кипер

Кароч, сам ты ее не прошьешь, это 100%,нужно нести в отделы, где продают пиратские диски, я лично нашёл одного дяденьку, он диски продавал и приставки прошшивал. Ну, или есть 2-ой вариант, покупай лицензионные диски.

Антоша Новгородцев

На дому ты не прошьешь. У меня точно такойже икс бокс. Я прошивал его за 2.000р