Василий Зайков

Подскажите адрес. Подскажите адрес форума где могут помочь собрать системник.

Н К

Говори в какую сумму, помогу или поможем!
Можешь в лс постучаться!
Проц не ниже амд феном сокет ам3, под него мать соответствующего сокета
или интел кор ай 3 сокет 1155 и мать соответствующего сокета
оператива DDR3 2х4 гб
видеокарта не ниже GTX650 или радеон 7770
блок питания 450 ватт или больше если железо мощней
остальное на свое усмотрение

Ал
Алсу

адрес не знаю точный, сегодня в центре мимо проезжал. дом такой синий.

Сергей

проц от 3 гц, от 4 ядерный
память от 8 гб
SSD для винды
HDD любой
остальное смотри по бабкам

Вадим

в ситилинке есть такая услуга

Людмила Макеева

www.dpk.itc.ua
там форум есть найдешь)
ребята вроде толковые, г. вна не насоветуют. если адрес неправильныймто в поисковик забей "дпк" или домашний пк"

Ma
Mariya

например-пишишь имя мамы, совместимость и всё это гугл, яндекс и ищишь память (DDR2 или DDR3),видюху--всё по твоим возможностям,,,, я так собирал, инет помог