Алексей Карташов

почему все считают что 30-35 fps в играх это нормально! Ведь тормозит же все?

Эдуард Жульков

Человеческий глаз воспринимает нормально от 24 кадров в сек. Большинство фильмов и видео работают со скоростью 25 кадров. Все, что от 24 по идее нормально. Но при большом кол-ве картинка более плавная.

Юрий М

а мне норм, всё как по маслу

Дмитрий Шестовицкий

это маловато от 40фпс еще куда не шло

Анна Манжос

Если будет больше 35 кадров в секунду, то ты достигниш скорости молекулы Эрбия 68, достигниш температуры нагревания и плавления и массы 167,26 грамма . В следствии чего ты будеш распидорен по любой плоскости не счетая водорода. Объясняя более простым языком более 35 фпс не нужно.

Святослав Чарыев

У меня фпс под 100.Так, что Я в танке.

Константин Проскуряков

Ну смотря в каких играх.