Игорь Владимиров

глюк в миссии 14 CALL OF DUTY Black Оps

В 14 миссии "Откровения" дохожу до того момента когда меня разворачивает парень и "вырубает" меня! Потом ролик, после он начинает говорить, одивает очки, и начинается ступар парень молчит, а звук в игре продолжается, я не могу не пошевелиться.... Что мне можно сделать с этим глюком???

Hiкмат Тurовоv

тибе нужно заменить фаил в дериктории с игрой а какой шот знает

Александр

В каждой миссии игрушки под названием "Дутый кал" есть масса глюков. Вы нашли свой - похдравляю!