Марина Смирнова

не запускается ни одна миссия в Call of Duty: Black Ops

не запускается ни одна миссия в Call of Duty: Black Ops!! загрузка проходит и нифига! кто знает что делать!!!!

Marina Romanuk

http://rutor.org/torrent/233795/call-of-duty-black-ops-2-digital-deluxe-edition-2012-pc-rip-ot-r.g-catalyst качай, играй, наслаждайся. Мною уже проверено. Если вдруг во время загрузки зависнет, поставь число в календаре на 13е-14е ноября ( после 15 не запускается) хотя это ошибку они вроде исправили. А если нет, то играй с календарем и проходи чёрного оперативника 2)