Владимир

электробритва или станок

бреюсь очень часто. мне 17 лет. приходится бриться каждые 3-4 дня. в будущем чувствую будет еще лучше. на шее иногда появляется раздражение. бреюсь gillete fusion power. что лучше для моей достаточно чувствительной кожи, станок или хорошая электробритва?

Лена Игошина

Станок лучше. Пену бери для чувствительной кожи, лосьон после бритья подбери.