Владимир Воробьев

Случалось ли Вам, будучи на последнем курсе института писать одновременно : отчёт по практике, курсовую по ней же ,

дипломную работу и готовиться параллельно к гос. экзаменам ???Нас в группе осталось из первоначального состава только 5 человек, как Вы думаете : преподаватели нас будут валить или всячески вытягивать за уши, ведь расстреливать - то по сути и не кого, остались самые стойкие ???

Владислав Шклярук

Если вы учитесь в госвузе, к вам будут относиться строго. Некоторые защиты откладывают на год. Если вы в коммерческом, все получите дипломы.

Инна Рафикова

вот так и пишу сутками)

Munira

Если першли экватор-дальше будет проще.