Любовь

как написать отчёт про практику в университет? (про похождения на культурные мероприятия?)

Лёха Чухланцев

Отчет должен включать:
титульный лист;
содержание;
введение;
основную часть;
заключение.
См. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А также см. Пример отчета по практике
www.po-praktike.ru/.../15-primer-otcheta-po-prak... -Translate this page
Отчет о прохождении преддипломной практики, Управление предприятием, Коммерческая служба и маркетинговая деятельность предприятия, Дневник ...
Отчет по практике - отчет по практике на предприятии скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › Рефераты - Translate this page
Отчет по практике - является важнейшим этапом перед написанием дипломного проекта. Как правило, отчет по практике в последствии становится ...
Отчет по летней практике для студентов 3 курса | Образование в ...
pycode.ru/edu/report-3-practice/ - Translate this page

by Dmitry Fedorov - in 36 Google+ circles
Объем отчета: 15-25 страниц. Для прохождения практики, с компанией необходимо заключить договор на прохождение практики, скачать пример ...
Образец отчета по практике - Образцы, примеры документов
obrazec-dokumenta.ru/образец-отчета-по-практи.. .-Translate this page
Пример отчёта по практике. Отчеты по практике. Характеристика, дневник. Центр Успех. Размер: 416×592. Любое творчество по ККМ — очень нужное ...
Отчеты по практике скачать | отчет по практике скачать Бесплатно
studentbank.ru/?type=25 - Translate this page
Отчеты по практике скачать | отчет по практике скачать Бесплатно.