Юлька Андреева

Что нужно подтягивать (предмет) чтобы поступить на факультет Филологии?

Хочу работать (Редактор, писатель) Творческая жилка есть...

Залина

Вам надо хорошо сдать ЕГЭ по русскому языку, литературе. истории и иностранному языку. Вот теперь вы знаете, какой предмет вам надо подтягивать или все сразу.

Елена

Русский и литература.
Еще не помешает английский.

Ив
Иван

Я сдавала русский язык, литературу и историю. На журналистике еще может быть дополнительно творческий конкурс - написание сочинения на заданную тему.