Вадим Варванин

Какие предметы нужно знать для того чтоб поступить на факультет журналистики?

Хочу в будущем стать журналистом и не знаю какие предметы сейчас заучивать! Помогите пожалуйста!

Олеся Скворцова

Обществознание, литература, ин-яз, история, русский будет знать полезно) География.. . но это в общем, список конкретных предметов есть на сайте вуза.

Иван

Все. Журналист должен быть образованным и эрудированным человеком. А какие экзамены нужно сдавать, написано на сайте любого журфака.

Ирина Панкова

из предметов: ручка, блокнот, компьютер, фотоаппарат и телефон..