Ол
Ольга

Чтобы поступить в КФУ (бывш. КГУ) на факультет журналистики нужно..?

Я живу в Саратове. Мечтаю выучиться на журналиста, стать известным редактором и писать книги 🙂
Но недавно мне сказали, что Саратов - это, конечно же, дыра, и здесь невозможно карьерно вырасти, как хочу я. И мне посоветовали город Казань.
Так вот, результаты ЕГЭ по каким предметам нужно предъявить для поступления в Казанский Федеральный Университет (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина) на факультет журналистики и социологии на кафедру журналистики?

Алексей Никуля

Подробности в приёмной комиссии и на сайте КФУ.
Ой, чую я - не нужно тебе в журналистику, не твоё это, раз даже такой простой вопрос решить не в состоянии.