Татьяна Ермоленко

Эффект размытия в Sony Vegas

Ребят, как сделать плавное затухание эффекта размытия? )
То есть нужно, чтобы начальная часть видео была размыта, а потом все плавно перетекало к нормальному состоянию, без размытия.
В уроках ничего подобного не нашел.
Sony Vegas

Анастасия

В панели настроек эффектов можно задать значения для каждого эффекта по ключевым кадрам.
С уроками в нете в натуре про это плохо. Но это делается по аналогии с уроками по ключевым кадрам pan/crop.