Гена Сампара

А вам в храмах встречались бабки, которые на вас орали или шипели, если вы что то не так делали?

Александр Рябченков

Конечно! Ну и что? :))

Алексей Кокшаров

церковь всегда была прибежищем бесноватых.
это больница.

Маша Мальцева

Храм без них - не храм. XD

Кылычбек Исмаилов

Я сам командую взводом таких бабок. Прикажу - шипят, скомандую запевай - песни орут.

Светлана Созонова

.. не только шипели, еще и толкались, пихали. . :(( это не значит, в церковь не ходить. . (все вопрошают, не всем дается. . ведьмы тоже в церковь ходят :(( )

Ольга Ниазбаева

К старикам, а особенно старухам, надо относиться снисходительно, как к детям. Глупо на них обижаться. Кто знает каким (какой) вы будете в старости?

Евгеша Подкопаева

Да. Есть и очень много таких.... Я не к ним пришла.

Анна

уже не встречаются, к сожалению.

поколение комсомолок ушло в прошлое

Св
Светлана

лет в 10 бабка в храме начала претензии говорить мол почему я без платка (а я редко хожу

после того че то мнение подпортилось)

Алексей Антипов

Неть .Я бы их успокоил))

Владимир Елисеенко

Таких бабок уже давно нет. В храмах в основном молодежь.

Сергей Таширов

В нашем главном храме только такие бабки и есть.

Сергей Ивлев

Честно говоря я не очень ошиваюсь по подобным местам. . Но из наслышанного не удивляюсь

Анна Ковалькова

ниразу, но меня выбесили бабки, которые трындели там на какие-то бытовые темы свои и жевали че-то из целофановых пакетиков... ужс, так по-свойски как на завалинке

Оксана Блохина

смотря что вы называете храмом