Jm Stereo

А кто бы хотел помоч храму? который

Который находится в Чебаркульчком р-не деревни Травники там постройка старая одн. что то другое было раньше и не видно вообще что это храм .

Ну дорогие люди вы не там деньги та ищите

Айнагуль

Если только обильной бомбардировкой напалмом.

Антон

На пустом месте начали строить очередной (сотый по счету) храм. Можно подумать, что все так хорошо и в порядке, что больше строить нечего! Когда же построят для детей центры развития, спортивные комплексы и т. д. Я хотела бы, чтобы этот храм куда-то делся, растворился в пространстве.

Анна Миклина

Если у вас избыток печеньев, я помогу, можно самовывозом.

Дмитрий Немов

Может что-то/кто-то и нуждается в помощи, но с храмами и мечетями проблем нет