Вячеслав Потапов

Американски фильмы про психопатов, гениальных маньячков смотрите Нравятся? Почему они так популярны у них и вообще везде?

Наталья Степина

они могут даже не всем нравиться, но смотрит народ. потому что в психопатах видят себя. пусть даже и не признаются даже себе самим, но где-то краем сознания понимают, что и в ни х есть это безумие. потому и популярны фильмы. а если еще и сыграно красиво, то многие узнают себя

Эльмира Якубова

популярны потому что человеческой природе присуща потребность в экзальтированных состояниях. люди, в большинстве своем, испытывают трудности с ощущением собственных "границ". майкл шенон, как пример, идеальный актер-псих, балансирует на грани патологии, причем патологии все же меньше, чем драмы.