Лидия Филимонова

Чем закончился фильм американский психопат? Я честно говоря не совсем понял

Kurbon Otambekov

Тем, что героя Кристиана Бэйла всё же поймали.

P.S. Обязательно посмотрите сиквел!))

Елена Заморина

У героя на фоне его амбициозных заскоков случился дикий мозговой сдвиг, из-за которого он (герой) думал, что совершает все показанные жестокие убийства.
Но вообще режиссер оставляет зрителю право выбора - верить или не верить. Финал так и остался открытым, а потому каждый может решить для себя сам, были эти зверства правдой или же это результат больного воображения Бейтмана.