Александра Хисаметдинова

Посмотрел фильм " водитель для веры " А чем закончилось не понял..

. Вернётся он или нет И что с ним будет Как домысливать то Спасибо.

Катя

А разве это важно вернется он или нет, мне так показалось суть не в этом ...а втом как все эти люди вели себя в конкретной данной ситуации - что при любых обстоятельствах надо оставаться человеком:
- как герой Панина - который его с ребенком не сдал
- как та домработница, которая была зла и обиженна семьей генерала, но ребенка не могла не взять
-как сам водитель, который на проятжении всего фильна совершенно четко знал и понимал (и говорил) о том что он Веру то и не любил, но эта семья -это его шанс - и относился к ним ко всем до конца честно и порядочно. Так как и подобает мужчине.
Мне кажется что фильм о ЛЮДЯХ !!

Дархан

Не думаю, что он вернется. Зачем? Все мертвы. Ребенок не его, с этой девушкой Лидой его ничто не связывает.
Я так думаю, он устроил свою жизнь где-то в другом, лучшем месте.