Виктория Щурова

посмотрела фильм груз 200 так и не поняла чем он закончился то? что с девушкой??

Елена Дорогань

Там открытый финал
Антонина убивает этого маньяка мстя ему за смерть мужа, которого убили в тюрьме После этого она уходит, а девушка остается лежать на кровати Она жива и может уйти, так как ее мучители мертвы, но что с ней будет дальше в фильме не показано А Антонине ее судьба безразлична поэтому она не помогает девушке, а просто уходит удовлетворив свою месть Фильм заканчивается

Л*
Лена *******

Хочется верить, что все будет хорошо.

Ро
Роман

Умерла от голода