Поплаухин Валерий

вот человек посмотрел фильм груз 200 и написал комментарий. по моему отражает содержание?

Присоединяюсь к мнению: очень душевный и добрый фильм. Наконец-то про милицию сняли что-то позитивное, светлое и оптимистичное. Всю нашу семью особенно тронул эпизод, когда девушка встречает солдата из армии - поистине очень глубокая, символичная и милая сцена. Рекомендую для семейного просмотра.

Людмила Берникова

да да он прям суть фильма передал

Elena

опасный пиарщик))

Алена Колесникова

Ничё не понял.. . Но груз 200 ещё возили черные тюльпаны из афганистана. И это как вам сказать трагический момент в истории нашей великой и приносившей в цинковых гробах отдельным семьям Родины.

Lydmila Timashkova

Самый жуткий фильм, который я видел.
Особенно запомнился эпизод с мамой того мента, которая смотрит разломанный телевизор с Африк Симоном, отхлебывает самогон из грязной банки, а вокруг мухи.. .
А все потому, что это чистая правда о жизни в нашей глубинке, а не гламурные фантазии.

Элеонора Каширская

ААААА"!!!!ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ))))))))))))))))) )
Это шикааааарно))) ) Кто автор сиего отзыва? Я хочу еще его читать)))))))))))

Miss Creed

Присоединяюсь к мнению: очень душевный и добрый фильм. Наконец-то про милицию сняли что-то позитивное, светлое и оптимистичное. Всю нашу семью особенно тронул эпизод, когда девушка встречает солдата из армии - поистине очень глубокая, символичная и милая сцена. Рекомендую для семейного просмотра)...

Дарья Белявская

вот тимати Киркорова увидел и давайдосвидания сделал. Вот где талант! вот где юнное дарование !!