Тилли Ток

Почему на моей странице не отражаются мои комментарии?

В моем мире. Проверил все настройки- все галочки стоят, а отображения моих комментариев и нет.. У друзей мои комменты отражаются, а у меня нет.. ПОЧЕМУ??

Сергей Усаньков

В МОЕМ МИРЕ? или где? в любом случае откройте НАСТРОЙКИ. главная страница.... там надо поставить галочку на КОММЕНТИРОВАТЬ.. ну или нечто подобное..