Светлана Рушева

Почему Вк сам выходит с моей страницы?

Я набираю логин и пароль, захожу, потом обновляю страницу и мне по новой приходится вводить пароль и логин! !
(Наташа)

Иван Стамов

1. Вас взломали и лезут одновременно с вами (поменяйте пароль)
2. Куки включите, галку "чужой компьютер" ставить не надо.

Александр Самохвалов

Значит у вас cookies либо отключены, либо не настроены

Ch
Christina

нужно не нажимать чужой пк

Андрей Киреев

введите в поиске "как избавиться из вируса hosts" или "как почистить файл hosts". Скорее всего в нем причина, или попробуйте другой браузер

Дмитрий Федоров

Похож на вирус, избавьтесь от него.

Дмитрий Янушевский

Странно.. . Ошибок с контактом много было, но такой вроде не было.... Почистите кеш ( куки ) с помощью программы клеан ) Может поможет )

Людмила Фёдорова

Может быть вас взломали лучше поменять пароль или номер телефона они же с помощью телефона взламывают

Андрей Лихачёв "женат"

У меня то же самое! Только вот при восстановлении доступа я случайно пропустила звонок с паролем, а восстановить доступ модно лишь один раз в сутки! Придётся ждать следущего дня.
Я прочитала, что причиной может быть незнакомая ссылка, по которой переходил человек. Мнекак раз кто-то прокомментировал видеозапись и сказал перейти по ссылке. Думаю, взлом. Носегодня уже ничего не сделать. До этого кто-то взломал, отправил всем одно и то же сообщение, но я тогда сразу поменяла пароль, и все было отлично.