Лю
Людмила

проблемы в контакте-захожу на свою страницу, не могу писать комментарии, не могу смотреть фотографии моих друзей...

что за ...вообще, это что военный объект? ! блин, столько всяких заморочек! по-проще нельзя что ли было что-то придумать? ! столько раз было всяких проблем.. . там, что навороченные малолетние недоумки что-то взламывают постоянно. достало уже!!!

Сергей Сенченко

если к странице не прикреплён мобильный номер то вы не сможете нормально посидеть

Яков Цыганков

Скорее всего из за FlashPler'a..