Сергей Волченко

Подскажите тяжелые фильмы наподобие "Груз 200"

Андрей Соколиков

..сморти - ДОМ 2 ТАМ НЕ РАСЧЛЕНЁНКИ..

Лена Морозова

Фильм "Жить".

Михаил Важдалов

чистилище.... страшней некуда

Черная Волчица

Э, тяжелее я так то и не видал, а Груз 200 не то, что тяжёлый, он просто блять ахуенно мерзкий. Убил бы того суку мента не задумываясь, даже. Ну есть фильм основанный на реальных событиях, 127 часов http://rutor.org/torrent/106054/127-chasov_127-hours-2010-bdrip-ot-hqclub тоже тяжёлый фильмец, но блин, про такую же мразоту, даже не знаю.

Оля

Кремень

Наташа Бочарова

"Портрет в сумерках" Никоновой

Мадина Мырзахметова

посмотри ..."Мученицы"....ничего более шокирующего пока не видел....